Новости о звездах @ru
Подобається

Алена Водонаева показала грудь на всю страну (Фото)

30/01/2016     Автор: admin
Алена Водонаева показала грудь на всю страну (Фото)

936full-alena-vodonaeva

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" показала себя во всей красе и посоветовала пить валокордин. Алена Водонаева заявила, что останавливаться не собирается, а поклонникам надо быть осторожнее и опасаться сердечного приступа, передает Коррупция.Стар

Алена Водонаева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, на которой она только в нижнем белье и небрежно накинутой на плечи мужской рубашке. Так бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" решила показать, насколько она сексуальна, и утереть нос всем завистникам, "на радость их жирам".

 

 

"Некоторых начиная от желчи разорвало, что я два года не подавала фоток с моря. Предположили, что стеснялась. Маленькие (хотя считаю, что не совсем), я сказала, что фоток в воде у меня нет. Пока не купалась, представляете. А фото в купальниках и даже видео, на радость вашим жирам, были. Вы можете полистать. И вот вам еще, для хорошего настроения немного меня. Будет все то же самое, только в купальнике и в водичке. Понимаете? Я же говорю, валокординчик. И будет. И я, кстати, вас не блокирую, пишите. Пишите, мои хорошие ", — заявила Водонаева.

Конечно, такие дерзкие фото и пост вызвали бурную реакцию в подписчиков Елены. Силиконовые у нее грудь, вот почему она такая злая, не стыдно так себя вести взрослой женщине, можно быть на свете красивой такой? Перечень вопросов у поклонников звезды "Дома-2" оказался значительным.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:  Android        IOS     

1454139043_50