Звездные скандалы
Подобається

Стало известно, кто тратил средства со счета онкобольной Жанны Фриске (ФОТО)

28/01/2016     Автор: admin
Стало известно, кто тратил средства со счета онкобольной Жанны Фриске (ФОТО)

Премия Fashion People Awards 2012

Следствие выяснило "судьбу" 454 тысяч долларов, передает Коррупция.Стар

Скандал со средствами "Русфонд", претензия от которого возмутила отца Жанны Фриске, продолжает набирать обороты. Следствию стало известно об операциях с банковским счетом покойной звезды.

Оказалось, что после передачи более 25000000 рублей от благотворительной организации в распоряжение артистки, платежи делал именно ее муж — Дмитрий Шепелев. Так, 170000 долларов было переведено на счет в Германии, 104 — в Нью-Йорк, 180 — в Лос-Анджелес. И, хотя сам Дмитрий никак не прокомментировал эти немалые расходы, деньги он переводил именно в те страны, где лечилась Жанна.

385167945

Певицу начали лечить в Майами, затем она проходила обследование в клинике Гамбурга (Германия), курс химиотерапии в клинике Нью-Йорка в мемориальном онкологическом центре имени Слоуна-Кеттеринг, затем в одном из госпиталей Лос-Анджелеса. Дмитрий отказался комментировать совершенные зарубежные платежи.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS