Сколько нужно иметь бывших сексуальных партнеров для удачных отношений

28/01/2016     Автор: admin
Сколько нужно иметь бывших сексуальных партнеров для удачных отношений

ribi-cholovk-rak-zhnka-sumsnst-v-lyubov-shlyub_954

 

Специалисты назвали идеальное число сексуальных партнеров, передает Коррупцыя.Стар

Портал знакомств Illicit Encounter провел опрос, по итогам которого выяснили, сколько бывших любовников должно быть у человека, чтобы он мог успешно строить длительные отношения, пишет Mirror.

Выяснилось, что в среднем человеку ради опыта, вне зависимости от пола, необходимо иметь порядка 10 бывших сексуальных партнеров.

В то же время, часть респондентов в принципе не хотели бы знать о количестве бывших любовников своей половинки. Так только 35 процентов женщин и 30 процентов мужчин изъявили подобное желание.

Что касается среднего показателя, то самым популярным ответом среди опрошенных оказалось 8-12 бывших партнеров. Этот показатель выбрали 37 процентов респондентов среди мужчин и 38 процентов — среди женщин. Чуть меньше опрошенных выбрали вариант с 4-8 бывшими любовниками.

55023_lyubov_romantika_mashina_transformery_lyudi_zakat__1920x1200_www.GdeFon.ru_

Те люди, которые сознались в связи с более, чем десятью секс-партнерами, могут быть сочтены слишком ветренными и несерьезными из-за столь активной личной жизни, считают специалисты. В то время как респонденты с малым количеством любовников за плечами — наоборот, могут казаться неопытными и непригодными для отношений.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS