Скандал: Украинскую барби Лилю Киш шантажируют откровенным фото (Фото)

28/01/2016     Автор: admin
Скандал: Украинскую барби Лилю Киш шантажируют откровенным фото (Фото)

621x466-7003bde72d6e005469e058559b500a3b

В модели Лили Киш требуют 50000 гривен за прекращение шантажа. Эти деньги хочет получить сумасшедший фанат. Если этого не произойдет, он выложит фотографии в интернет, где участница группы "Бигуди-шоу" позирует обнаженной в собственной ванной комнате, передает Коррупция.Стар

"Среди фанов разыгрывала в социальных сетях один из своих личных айфонов. Поскольку розыгрыш был честным, совершенно не догадывалась, что гаджет попадет в руки хакера. Он сломал Icloud и достал оттуда личные фотографии. Он бесплатно получил айфон и еще решился шантажировать", — рассказала певица .

Фаны певицы удивляются поведению мужчины. Кто-то вообще решил, что этот инцидент является очередным пиаром артистки. Впрочем, сама же заявила, что это ей не надо. Договорится с навязчивым поклонником — не ответила.

Напомним, украинская барби Лиля Киш размещала в социальных сетях пост о розыгрыше своего мобильного телефона Iphone 4s. Им пользовалась несколько лет. В то же время имела еще модель 5S. Ей подарили еще и 6S. Старую модель айфона певица решила подарить кому-то из поклонников.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:    Android     IOS

674394_1_w_590