Певица Виктория Дайнеко обнажила бюст в платье как у Ани Лорак (ФОТО)

26/01/2016     Автор: admin
Певица Виктория Дайнеко обнажила бюст в платье как у Ани Лорак (ФОТО)

e1NtRTry_qA

Звезды вышли в свет в одинаковых нарядах, передает Коррупцыя.Стар

Певицы Ани Лорак и Виктория Дайнеко появились на публике в одинаковых платьях из коллаборации Balmain и H&M, лицом которой является сестра Ким Кардашьян – модель Кендалл Дженнер. Лорак появилась в ярком наряде на съемках новогоднего огонька в Москве, а новоиспеченная мама выбрала зеленое мини для недавней вечеринки бренда.

Расшитое бисером платье с длинными рукавами и пикантным вырезом в зоне декольте подчеркнуло оголенный бюст Виктории Дайнеко. Некоторые внимательные подписчики отметили, что такое же платье есть и в гардеробе Глюкозы.

__43 jpg_175 jpg_176

"Вот это платье!", "Очень сексуальное платье", "Видела такое платье на Глюкозе", "Любит Виктория такие платья, с вырезом до пупа, частенько одевает. Больше удивить нечем?", "Дженнифер Лопес любит такие платья", "В таком платье и не нагнешься", – прокомментировали пользователи.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS