Ирина Дубцова в бикини шокировала худобой (ФОТО)

24/01/2016     Автор: admin
Ирина Дубцова в бикини шокировала худобой (ФОТО)

Singer Irina Dubtsova's birthday party

Ирина Дубцова о проблеме лишнего веса знает не понаслышке, передает Коррупцыя.Стар

После родов и развода с мужем певица поправилась на 20 кг. Периодически ее клевали за набранные кило, но Ирина не обращала внимания на болтунов, и продолжала носить сексуальные наряды, которые обтягивали певицу. Затем сбросила вес, затем, через некоторое время снова набрала.

145 1452

Иногда метаморфозы с телом Дубцовой проходили в рекордные сроки. Если набрать в Яндексе «Ирина Дубцова похудела», то Интернет предложит новости на тему по 2012 г., 2014 г. 2015 год. Не так давно, на конкурсе «Новая волна» в Сочи Ирина снова выглядела, как человек, который не ограничивает себя в сладостях. Но вот пришло время новогодних каникул. Певица улетела на Мальдивы. На фотографиях, которые артистка выкладывает из отдыха, очевидно, что она находится в прекрасной форме.

112

Причем Ирина не просто похудела — она ​​еще и подкачала мышцы, из-за чего ее тело выглядит рельефным и спортивным. А это не 1:00 работы в зале. На одной из фото певица демонстрирует прекрасную растяжку.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS