Сплетни @ru
Подобається

10 звезд, которые одеваются на рынках и в секонд-хендах (ФОТО)

24/01/2016     Автор: admin
10 звезд, которые одеваются на рынках и в секонд-хендах (ФОТО)

 

Экономия — всему голова! Недавно Коррупцыя.Стар рассказывала о том, какие хитрости помогают знаменитостям, не очень любящим тратить деньги, урезать бюджет. 

Наш новый «антикризисный» текст — о звездах, которые не боятся ходить по барахолкам и отовариваться в секонд-хендах. Берем на заметку!

Джулия Робертс

 

Julia_Roberts

 

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда старается прививать своим детям не только любовь к прекрасному, но и страсть к «умному» шопингу. Джулия Робертс часто берет наследников на рынки и в секонд-хенды, чтобы те понимали: выглядеть «с иголочки» можно не в одних только дорогих брендовых вещах.

Ксения Бородина

 

ee8bcc15f486d10d4735530535810198_borodina7

 

Прошлым летом папарацци «застукали» Бородину во время шопинга на московском рынке «Дубровка». Поклонники начали критиковать Ксению за это, но она заявила, что не стесняется одеваться на барахолке. «Никогда не стыдилась быть ближе к народу. Могу себе позволить и ЦУМ, и ГУМ, и «Дубровку». Умею сочетать в одежде штаны за три копейки с дорогими сумкой и обувью, никогда не скрывала этого. Не моя тема — кичиться брендами», — быстро отписалась в соцсети ведущая «Дома-2».

Дебби Харри

 

debbi-harri-devid-yohansen-i-drugie-artisty-vozglavyat-34-y-ezhegodnyy-tribyut-dzhonu-lennonu_1

 

Раньше солистка культовой группы Blondie посещала рынки и секонд-хенды просто потому, что на другой шопинг у нее не было денег. Сегодня 70-летняя рок-звезда, конечно, может позволить себе одеваться где угодно, но страсти к комиссионкам она не потеряла: в дешевых магазинах, по мнению Деборы, можно найти много стильных вещиц. «Каждому стоит походить по таким местам и «поохотиться». Это очень захватывающе», — признается Харри.

Джада Пинкетт-Смит

 

2524_big

 

Супруга актера Уилла Смита (та самая, которая на днях предложила бойкотировать «Оскар», поскольку в номинациях не представлены темнокожие артисты), тоже не прочь прогуляться по дешевым магазинам для малообеспеченных. Ее страсть — уникальные вещи, которых нигде, кроме как на подобных рыночных развалах, не найти.

Кейт Мосс

 

9264_b_13566838271

 

Модель и икона стиля открыто заявляла: она — завсегдатай уютных лондонских барахолок Camden Market и Portobello Road Market. В основном Кейт «охотится» за винтажем, но иногда, по данным СМИ, приобретает на рынках и просто симпатичные недорогие вещи.

Роберт Паттинсон

 

d3bac92c3544

Звезда «Сумерек» обожает секонд-хенды. Правда, как-то раз Паттинсон признался журналистам, что в последнее время ему все тяжелее посещать подобные места: дескать, папарацци отвлекают от рассматривания подержанных вещей.

Шерон Стоун

 

kinopoisk.ru-Sharon-Stone-1121104

Говорят, звезда «Основного инстинкта» — тоже фанат комиссионок. Пресса пишет, что она коллекционирует кашемировые свитера, которые покупает исключительно на рынках и в секонд-хенд-магазинах. Разве можно где-то еще найти столь же уникальные вещи?

Евелина Бледанс

Evelina-Bledans1

 

Пару лет назад телеведущая заявляла, что покупает вещи на рынках. Отечественные таблоиды писали, например, что в одном из ларьков у Белорусского вокзала Блёданс однажды нашла халат своей мечты. Дешево и сердито!

Вайнона Райдер

 

98509322_WinonaRyder2

 

Актриса — частая гостья секонд-хендов. Она любит стильную и недорогую одежду, за которой не брезгует отправляться в комиссионные магазины. Кстати, по словам самой Вайноны, однажды она появилась на церемонии вручения премии «Оскар» в подержанном платье всего за 10 долларов.

Рома «Зверь»

 

9a7cbcc92e7f0d44398fe76559456d70

Лидер группы «Звери» и счастливый семьянин Рома Билык не любит тратить деньги на одежду (во всяком случае для себя), «Я спокойно покупаю одежду в секонд-хендах, а кеды для концертов беру на московских рынках», — признавался как-то музыкант в одном из интервью.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS