Дженнифер Лопес увеличила бюст и подтянула ягодицы (ФОТО)

22/01/2016     Автор: admin
Дженнифер Лопес увеличила бюст и подтянула ягодицы (ФОТО)

dzhennifer-lopes

Говорят, американская певица и актриса Дженнифер Лопес недавно решилась на «апгрейд» своих форм, передает Коррупцыя.Стар

Звезда, которая уверена, что это именно она ввела моду на большие ягодицы, доверила свои собственные пластическом хирургу, а также увеличила грудь, сообщает «Radar Online».

Издание попросило пластического хирурга прокомментировать последние фото Джей Ло. По мнению специалиста, хотя он лично звезду и не осматривал, кто-то из его коллег из ее грудью и ягодицами таки поработал.

«Ей точно сделали грудь, и кто бы это ни был, его стоит поздравить с хорошо выполненной работой», — заявил доктор Лайл М. Бек.

«На фото за последние несколько лет видно, что ее грудь и ягодицы были очень вздутые и обвисшые. Это нормально для матери двоих детей в ее возрасте », — отметил пластический хирург.

Однако на последних фотографиях Лопес, подчеркнул Бек, ее грудь выглядит и больше, и выше. По его мнению, звезде сделали подтяжку и вставили силиконовые импланты.

lopez02

«Ее грудь имеет хорошую форму и гармонируют с ее выдающимся задом, который тоже, похоже, хорошенько подтянули», — сказал врач.