Светлана Лобода показала чем занимается на Сейшелах (Фото)

21/01/2016     Автор: admin
Светлана Лобода показала чем занимается на Сейшелах (Фото)

loboda-prezentovala-shou-pora-domoj-v-kieve_rect_f601705ea2639e46dae525298e62cb5e

Певица решила устроить себе отпуск, и вместе с дочерью улетела на отдых, передает Коррупция.Стар

После напряженного графика работы, певица Loboda решила расслабиться. Вместе со своей дочерью Евой она отправилась к океану и солнцу — на Сейшельские острова. Фото Светлана опубликовала в Instagram

 «Третий день я не проверяю почту. Не пишу демки. Не пополняю "заметки". И все это мне нравится », — написала Лобода в Instagram.

Светлана охотно делится фотографиями с отдыха и показывает, как проводит время вдали от суеты и киевских морозов. Правда никаких откровенных фотографий сторонникам не удалось увидеть, наоборот, певица показала красивый вид на бассейн, как читает книгу, а также вместе со своей дочерью поздравила подписчиков в праздником Крещения. Кроме того, Лобода рассказала, что в первый же день как прилета ее укусила в живот какая насекомое, и ей пришлось обратиться за помощью к врачу. Однако она успокоила поклонников, отметив, что все в итоге обошлось.

Напомним, Светлана долгое время скрывала свою четырехлетнюю дочь Еву от посторонних глаз и впервые решилась показать девочку только в сентябре прошлого года. С тех пор певица неоднократно появлялась с малышкой на обложке журналов, а также начала публиковать совместные фотографии в Instagram.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо  Android         IOS

9FxrsiW bVbx5MK (1) vsVs9Wn