Новости о звездах @ru
Подобається

Солистка «ВИА Гры» похвасталась идеальной фигурой и обнаженными ягодицами в мини-бикини (ФОТО)

20/01/2016     Автор: admin
Солистка «ВИА Гры» похвасталась идеальной фигурой и обнаженными ягодицами в мини-бикини (ФОТО)

maxresdefault

 

 

Певица Татьяна Котова проводит зимние каникулы в Майами. Уже неделю артистка нежится на берегу Атлантического океана. Сама Котова называет Майами одним из самых любимых городов на планете, передает Коррупцыя.Стар

— Я всегда знала, что в мире есть города, которые созданы для тебя. Может быть, ты об этом не знаешь, но они есть. И они тебя ждут…. Майами, спасибо за радость встречи, — пишет Котова в Фейсбуке.

 

24136706 24136707 24136708

Сначала Котовой не повезло с погодой. В городе было дождливо и пасмурно, из-за чего девушка не могла купаться в океане. Но через несколько дней погода наладилась, и певица стала стала радовать поклонников пикантными снимкам в бикини. Фанаты отмечают, что у Котовой очень аппетитные формы.

Татьяна Котова возвращается на сцену с новым имиджем. По крайней мере так считает сама певица. Автором песен и саунд-продюсером дебютного альбома 30-летней экс-"ВИА-Гры" выступил Макс Барских. По словам  музыканта, он постарался придать портрету Котовой новые штрихи.   

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS