Сплетни @ru
Подобається

Любовь на два фронта: звезды-бисексуалы (ФОТО)

20/01/2016     Автор: admin
Любовь на два фронта: звезды-бисексуалы (ФОТО)

581f7a0566e4b702e84c1d842d741d08

 

Разнообразие во всем. А особенно – в сексе. По такому принципу живут многие любвеобильные голливудские звезды. Хотите узнать, кто до сих пор не определился в своей ориентации? Коррупцыя.Стар покажет вам всё!

Идеальная жена и мать Анджелина Джоли не всегда была такой уж примерной девочкой! В начале карьеры она встречалась с экзотической красоткой Дженни Шимицу. Кстати, худые женщины Эндж совершенно не привлекают. Уверяет: худшее, что может быть – обнимать палку.

Экс-участница поп-группы Spice Girls Мел Би встречалась с женщиной аж 4 года. Но, видно, девичья любовь ей не пришлась по вкусу. Сейчас Мел замужем за самым настоящим мужчиной – и счастлива в браке.

Среди бисексуалов  есть немало звездных мужчин. Рок-легенда Дэвид Боуи рассказал о своей нестандартной ориентации ещё в лихие девяностые. Уверяет: секс с мужчиной это лучшее, что было в его жизни.

А вот актёр Том Харди принается: ему просто нравится чувствовать тело, и не важно, мужчкое оно или женское.

Об этих и других звездных бисексуалах узнайте из видео.

 

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS