Сплетни @ru
Подобається

Леонардо Ди Каприо и Рианну застукали на горячем (ФОТО)

20/01/2016     Автор: admin
Леонардо Ди Каприо и Рианну застукали на горячем (ФОТО)

1-1-533

Актер Леонардо Ди Каприо попался на поцелуе с певицей Рианной. Фото пары удалось сделать в парижском клубе «L’Arc», куда знаменитость приехала после презентации своего фильма «Выживший», передает Коррупцыя.Стар

Новости о Леонардо Ди Каприо появляются все чаще и чаще, он сам создает события, которые обсуждает общественность. Дело уже не в «Оскаре» за его роль в фильме «Выживший». А недавно в французском клубе, знаменитый актер «засветился» на пару с поп-певицей Рианной, причем они не только вели милую беседу, но целовались.

После страстного поцелуя в губы, что примечательно, Рианна вместе с Карой Делевинь ушла из клуба L’Arc, причем разъехались они в разные стороны. Из этой отстраненности звезд можно сделать вывод: судить о романе звезд было бы опрометчиво, несмотря на то, что слухи о паре появились еще в начале 2015 года.

 

 

В прошлом году на званом ужине мужского эротического журнала Playboy, как заметили очевидцы, Лео и Рианна вели себя слишком романтично как для друзей. Там они тоже целовались и не отходили друг от друга весь вечер.

Читайте также: Один из основателей легендарной рок-группы скончался в Нью-Йорке

Сама певица, имеющая барбадосское происхождение, жалуется на отсутствие свободного времени, которое можно было бы уделять любимому человеку. Она также сказала, что если и выберет мужчину, то он должен быть готов к ее сумасшедшему графику.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS