Новости о звездах @ru
Подобається

Известная поп-рок группа сняла клип на кавер песни Скрябина (ФОТО)

20/01/2016     Автор: admin
Известная поп-рок группа сняла клип на кавер песни Скрябина (ФОТО)

Antytila-Skryabin-Lyudy-YAk-Korabli-premyera-novyj-klip-nova-pisnya

 

Поп-рокеры из группы Антитела анонсировали презентацию кавер-версии песни Скрябина «Люди, как Корабли». Соответствующее сообщение музыканты оставили в фицийних сообществах коллектива, передает Коррупцыя.Стар

«В новый год — с новыми песнями! Уже завтра, 21 января, «Люди, как Корабли» — именно эта известная песня группы Скрябин в музыкальном переосмыслении Антител — будет представлена ​​одновременно с одноименным клипом », — говорится в сообщении.
Премьера видео состоится в 9:20 на телеканале «1 + 1», а уже в 12:00 начнется онлайн-конференция с группой Антитела на веб-портале tochka.net.

 

Напомним, на прошлой неделе Антитела начали в соцсетях новый конкурс. Среди призов, которые сторонники коллектива могут выиграть, значатся планшет, телефон и коллекция из четырех альбомов на компакт-дисках с автографами участников квинтета.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS