Новости о звездах @ru
Подобається

Внучке Софии Ротару пророчат карьеру Синди Кроуфорд (Фото)

18/01/2016     Автор: admin
Внучке Софии Ротару пророчат карьеру Синди Кроуфорд (Фото)

bi-700x467

 

На фотосессии, которую устроил ей брат, она действительно похожа на знаменитую топ-модель, передает Коррупция.Стар

Внук Софии Ротару — Анатолий Евдокименко учится в Лондоне, где изучает графический дизайн. Как говорится, сам Бог велел, быть мастером композиции и художественной фотографии. И он не подкачал.

В качестве модели молодой человек представил свою младшую сестру — Соню, у которой уже есть опыт работы в модельном бизнесе. Но одно дело студийную съемка, а другое — в естественных интерьерах. Но результат получился ничуть не хуже. Несколько фото с отдыха в Форте-дей-Марми заставили сердца поклонников 14-летней Сони забиться чаще.

big (1)

Когда студент выложил фотографии красавицы сестры у себя на личной странице в соцсети подписчики увлеклись: вылитая Синди Кроуфорд. Девушка действительно очень напоминает известную топ-модель и высоким ростом, и чертами лица.

big

Личная страничка героя публикации в соцсети Брат Сони Ротару не только снимает портреты сестры, но и необычно их обрабатывает. Фото: Фейсбук Анатолия. Личная страница героя публикации в соцсети.

Надо отметить, что свой первый фурор Соня уже произвела на балу Татлер, куда была приглашена вместе с родителями весной этого года. В открытом платье от Армани 14-летняя наследница известной фамилии своей красотой затмила многих других дебютанток. Почти сразу же после этого барышня стала лицом украинского бренда одежды POUSTOVIT.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:   Android     IOS

11171_141604_1378654969 crop_14365285120294 Sonya_Evdokimenko_46123123