10 советов как быстро повысить сексуальное влечение

18/01/2016     Автор: admin
10 советов как быстро повысить сексуальное влечение

artleo.com-13951

Интимная близость является естественной потребностью человека и должна приносить радость и удовольствие обоим партнерам. Мужчины считают, что идеальная женщина должна испытывать желание практически постоянно и заводиться от одного только его взгляда, передает Коррупцыя.Стар

Много говорится о сексуальном благополучии мужчин, а о повышении женского либидо — мало. Большое количество женщин не получают практически никакого сексуального удовлетворения. Женщине необходимо научиться любить себя, баловать, заботиться о себе, именно тогда она получит то сексуальное удовлетворение от отношений с мужчиной, который она хочет иметь.

Для того чтобы почувствовать сексуальное возбуждение, понять, как повысить женское либидо, нужно избавиться от депрессивного состояния, в котором находятся некоторые женщины в результате постоянных бытовых стрессов. Необходимо вернуть красоту, яркость личной жизни.

Осознайте свою природную привлекательность.

Перестаньте искать в себе недостатки, полюбите свое тело. Когда мужчина возбужден, ему нет никакого дела до вашего целлюлита и лишних сантиметров на талии.

Чаще ходите на свидания.

Неважно, что вы с мужем уже десять лет вместе. Возьмите за правило один вечер в неделю проводить вдвоем. Сходите вместе в кино или ресторан.

Проверьте свой гормональный фон.

Возможно, вас так влияют противозачаточные таблетки или вы принимаете другие лекарства, которые снижают сексуальный аппетит.

Разделите с человеком домашние обязанности.

Трудно после работы приходить и заниматься домашними заботами начиная от готовки и уборки и заканчивая чтением сказки детям перед сном.

Кровать — это только ваша с мужем территория.

Не берите спать с собой детей и животных. Наложите табу на закрытую в спальню дверь. Научите детей стучать или звать вас, прежде чем зайти в спальню.

Научитесь простыми способами избавляться от стресса.

Договоритесь с семьей, что вы полчаса вправе почитать в тишине книгу, поиграть в компьютер или принять ванну.

 

Ëåæàòü âìåñòå íà ïîñòåëè

 

Добавляйте в пищу афродизиаки.

Врачи давно говорят о том, что пища, богатая природными возбуждающими компонентами, повышает сексуальное желание. Ешьте морепродукты, имбирь, авокадо, бананы, грибы, кунжут, клубника, шоколад, миндаль, пряности, а мужчине давайте горсть грецких орехов.

Можно просто зажечь аромалампу, добавить несколько капель эфирного масла в ванну или крем для тела, ароматизировать постельное белье — и вы непременно почувствуете возбуждающий эффект. Стимулирующий эффект имеют масла: иланг-иланг, пачули, бергамот, ваниль, корица, роза, апельсин, герань, мирра, сандал.

Присмотритесь к вашим отношениям с партнером.

Откровенно говорите о том, что вас беспокоит. Объясните мужу, с чем связана ваша холодность. Женщины уверены, что муж должен догадываться о наших желаниях, понимать наши полунамеки, но мужской мозг совершенно неспособен интуитивно воспринимать информацию. Им спокойно надо говорить всю правду в лоб.

Придумайте совместное хобби.

Сажайте вместе огород на даче или путешествуйте. Общие интересы очень сближают партнеров и подстегивают желание.

Прислушайтесь к своему здоровью.

Снижение сексуального желания может быть связано с дискомфортом в интимной зоне, сухостью кожи или обильным потоотделением. Такие реакции могут свидетельствовать о проблемах с щитовидной железой, хронической усталостью или стрессом.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS