Звездные скандалы
Подобається

Украинская диаспора США устроит «горячий» прием Ани Лорак: подробности (ФОТО)

16/01/2016     Автор: admin
Украинская диаспора США устроит «горячий» прием Ани Лорак: подробности (ФОТО)

 

Представители украинской диаспоры в Америке 17 января организуют акцию протеста против приезда Ани Лорак с концертом, передает Коррупцыя.Стар

Их возмущение вызвано тем, что, несмотря на аннексию Крыма и прямое вооруженное вмешательство России в конфликт на Донбассе, Ани Лорак продолжает выступать в России.

Об этом говорится на странице мероприятия "евромайдан Чикаго #Euromaidan Chicago" в Фейсбуке.

"Американский центр сторонников ВО "Свобода" и евромайдан Чикаго призывают украинское общество Чикаго и пригородов к бойкоту "концерта" украинофобки Ани Лорак или Каролины Куек в Чикаго, который уже якобы был отменен, но опять всплывает в поисковых ресурсах! Покажем украиноненависници и организаторам, что мы о ней думаем! ", — говорится в сообщении.

Запад планируют провести в 18.00 возле North Shore Center for Performing Arts in Skokie, 9501 Skokie Blvd, Skokie, IL 60077.

 

"В память о всех погибших за нашу Украину, в честь тех, кто рискует жизнью за нашу Украину и за будущее нашей Украины, объединимся и не допустим концерта … в Чикаго, и во всей Америке, 17 января 2016 года, пусть поет сибирским медведям! Там ей место! ", — написала в Facebook украинская эмигрантка со Львова Диана Голдак.

Как сообщалось ранее, украинская эстрадная певица Ани Лорак начинает свои гастроли в США с концерта в Нью-Йорке 16 января.

Звучали также призывы к американским властям не выдавать Ани Лорак въездную визу. Сама певица заявляет, что "ее искусство вне политики".

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS