Новости о звездах @ru
Подобається

Легендарный сериал «Друзья» возвращается на экраны

14/01/2016     Автор: admin
Легендарный сериал «Друзья» возвращается на экраны

serial-Friends-3

 

21-го февраля в эфире американского телеканала NBC покажут специальный эпизод, посвященный режиссеру Джеймсу Берроузу, в котором появятся все шесть актеров из «Друзей», передает Коррупцыя.Стар

Берроуз работает на телевидении с начала 70-х и снял более тысячи эпизодов различных сериалов, среди них — 15 серий «Друзей». Чтобы отметить его многолетнюю карьеру, свое согласие дали многие актеры его сериалов, и среди них — знаменитая шестерка: Дженнифер Энистон, Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэттью Перри, Мэтт Леблан и Лиза Кудроу.

Правда, окажутся ли все шестеро в кадре одновременно — еще не известно.

«Надеюсь, что все звезды сериала будут находиться в одной комнате в одно и то же время, но из-за их плотных графиков это будет сложно осуществить, поэтому пока что уверенности нет», — заявил глава отдела NBC по развлекательным программам Роберт Гринблатт.

Напомним, сериал «Друзья» транслировался на канале NBC с 1994 по 2004 год и считается самым известным ситкомом в мире. В его послужном списке четыре премии «Эмми», две премии «Гильдии Актеров» и один «Золотой Глобус».

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS