Украинцы смогут смотреть лучшие мировые фильмы и сериалы онлайн

13/01/2016     Автор: admin
Украинцы смогут смотреть лучшие мировые фильмы и сериалы онлайн

50482

 

С января 2016 года для украинских пользователей стал доступен онлайн видео сервис Netflix, благодаря чему украинцы смогут смотреть лучшие мировые сериалы и фильмы на языке оригинала, передает Коррупция.Стар

В последнее время Netflix активно участвует в создании не только сериалов, но и кинофильмов: планируется, что их премьеры состоятся на онлайн канале ранее кинотеатральных релизов. О своем тесном сотрудничестве с Netflix недавно объявили Брэд Питт и Анджелина Джоли.

Украинцам предложено на выбор три тарифных плана: ежемесячная платы за дорогой из них составит 12 Евро.

 «Теперь можно не воровать, а быть причастными к чему-то качественного и глобального. Вот такие простые и приятные выводы можно сделать из того, что сервис Netflix теперь доступен в Украине. Возможность смотреть качественный контент одновременно со всем миром за невысокую плату — пожалуй, более действенный способ борьбы с пиратством, чем запреты. Думаю, в Украине найдется достаточное количество людей, которые захотят смотреть «Карточный домик» или «Безродных зверей» американского режиссера Кэри Фукунага (того, который снял первый сезон «Настоящего детектива») на своих планшетах, хвастаясь подписке. И пусть сначала это может быть только дань моде, потом войдет в привычку », — поделилась с Cultprostir Ольга Сидорушкина, киножурналист, автор блога Moviegarden.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:  Android     IOS