Новости о звездах @ru
Подобається

Сексолог объяснил, почему Волочковая снимается обнаженной (ФОТО)

12/01/2016     Автор: admin
Сексолог объяснил, почему Волочковая снимается обнаженной (ФОТО)

 

volockova

 

Врач-сексолог Александр Полеев  объяснил страсть Анастасии Волочковой к обнаженным фото, передает Коррупция.Стар

Не успела нас порадовать Анастасия Волочкова серией фотографий в обнаженном виде из бани, как в сети появился новый шедевр — балерина лежит в своей кровати, прикрывшись букетом роз и мягкой игрушкой и желая всем радости.

1648136

 

— Анастасии Волочковой как балерине сам бог велел фотографироваться в обнаженном виде: она необыкновенная, молодая, красивая, высокая. А не фотографироваться, наоборот, было бы преступлением против человечества, — заявил эксперт.Большинство людей, в частности женщин, фотографируются в обнаженном виде по трем причинам. Во-первых, женщины зачастую считают себя красивыми и хотят порадовать окружающих. Во-вторых, решаются на смелый шаг — сняться обнаженной — в рамках современной культуры, бросая тем самым вызов обществу: мол, вы консерваторы и козлы, а я могу решиться на антисоциальный поступок. В-третьих, есть часть женщин, которые хотят запечатлеть себя в таком виде на память. Зачастую это бывает перед тем, как женщина настроилась на рождение ребенка. Христианский страх перед обнаженным телом уходит, — констатирует Полеев.

-Конечно, если на теле раны или оно некрасивое, фотографироваться нехорошо, а если вы красивы и молоды, то фотографируйтесь, пожалуйста, в коротком платье, купальнике, а лучше обнаженными. Это не нанесет удара по чувственности кого-то — сейчас в интернете такие фотографии видишь, аж шейка матки хорошо просматривается, так что удивить кого-то уже трудно. Так что в больших городах фотографироваться обнаженным скоро будет обычным делом, — заключает эксперт.

 

Какая из трех причин толкает балерину на подобные фотографии — не ясно, но если предположить, что букет роз преподнес возлюбленный, с которым у Анастасии серьезные отношения, то тут может быть 3 в 1: и поклонников порадовать, и вызов обществу бросить, и запечатлеть себя перед родами…

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS