Новости о звездах @ru
Подобається

Известная телеведущая побрила голову налысо (ФОТО)

12/01/2016     Автор: admin
Известная телеведущая побрила голову налысо (ФОТО)

Известная телеведущая кардинально сменила имидж – Юлия Высоцкая полностью остригла свои красивые волосы. Новую прическу зрители увидели в программе «Утро», причем партнер Высоцкой Джамал Тетруашвили не смог скрыть удивления, передает Коррупцыя.Стар

«А ты замечательно выглядишь!» – после короткой паузы поприветствовал он ведущую.

«Ой, спасибо, мне тоже нравится!» – ответила Юля с неизменной улыбкой.

 

julia12012016-1

 

julia12012016-4

В сети стали обсуждать, что шокирующий образ связан с ухудшением состояния дочери Высоцкой  Марии. В эфире Высоцкая выглядела уставшей и изнеможенной, а вместо привычных ярких нарядов на этот раз выбрала образ в темных цветах.

Напомним, в 2013 году семья Кончаловских попала в страшную аварию. Юлия и Андрей в результате получили ушибы, а их дочь – травмы, которые и повлекли столь серьезные последствия.

«Все вы знаете, что в октябре 2013 года во Франции наша семья попала в серьезное ДТП. В результате аварии пострадала наша дочь Маша, которая вопреки предупреждениям не застегнула ремень безопасности. Маша получила тяжелую черепно-мозговую травму, но по счастливому стечению обстоятельств осталась жива», – рассказал Андрей Кончаловский на своей странице в социальной сети.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS