Новости о звездах @ru
Подобається

Леди Гага и ее жених полностью обнажились для популярного журнала (ФОТО)

10/01/2016     Автор: admin
Леди Гага и ее жених полностью обнажились для популярного журнала (ФОТО)

8843

 

Певица снялась для V Magazine, а также выступила приглашенным редактором нового выпуска, передает Коррупция.Стар

Американский глянец V Magazine представил грандиозный новый номер V99, приглашенным редактором которого стала Леди Гага. Певица поучаствовала в создании целых 16 различных обложек специального выпуска, которые V Magazine опубликовал на своем сайте. Кроме Леди Гаги обложки украсили Карл Лагерфельд, Эди Слиман, Александр Маккуин и даже любимый французский бульдог певицы. Все средства от продажи номера пойдут в благотворительный фонд звезды Born This Way Foundation.

Самой громкой обложкой выпуска стало селфи Леди Гаги и ее жениха Тейлора Кинни. На снимка подчеркнуто плохого качества, вероятно, обращаясь к модной теперь “трэш-стилистике” певица и актер позируют обнаженными.

lady-gaga-taylor-kinney-e1452380784891

Леді Гага для V Magazine

 

 

© vmagazine.com

 

Идею сделать “голое селфи” Леди Гага объяснила следующим образом:

“Я попросила Тейлора помочь мне с этим проектом, чтобы мы могли собрать деньги, которые пойдут в фонд, занимающийся осведомлением общественности о психических заболеваниях, и он сразу загорелся этой идеей. Мы занимались любовью на холсте в воскресенье в Чикаго. Мы занимались любовью среди хаоса. Мы занимались любовью среди терроризма. Мы говорили о том, как страдают люди в мире, в котором столько насилия. И мы занимались любовью среди насилия”.

Концепцию селфи-обложки ранее очень успешно  воплотило издание Interview . В сентябре глянец выпустил тематический номер #ME, в котром исследовал, как знаменитости получают всемирную славу за счет социальных сетей. Тогда восемь обложек Interview украсили Майли Сайрус, Ким Кардашян, Зайн Малик, Дженнифер Лопес, Мадонна, Виктория Бэкхэм, Селена Гомес и Марк Джейкобс.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS