Новости о звездах @ru
Подобається

Заметно исхудавшая Настя Каменских удивила фигурой в купальнике (ФОТО)

08/01/2016     Автор: admin
Заметно исхудавшая Настя Каменских удивила фигурой в купальнике (ФОТО)

Kopiya-17

 

Певица отправилась в теплые края загорать и набираться сил на целый год вперед, передает Коррупция.Стар

Новогодние каникулы для артистов — это глоток воздуха, наконец-то приходит тот час, когда они могут позволить себе расслабиться и не о чем не думать. Но только не Настя Каменских, потому как ее главной целю является создание идеальной фигуры, в связи с чем на отдыхе она не балует себя разнообразными деликатесами, вредными для фигуры, а также регулярно занимается спортом, чего многие в обычной жизни не делают, а на отдыхе и подавно.

Сегодня Настя утром огорчила подписчиков ее блога новостью о том, что во время пробежки она почувствовала себя очень плохо и теперь не может продолжать тренировку из-за самочувствия. Спустя некоторое время после этого Каменских поделилась фото, сделанным под водой.

 

1452093388_anastasiya-kamenskih 1452093388_kamenskihScreenshot_113

На нем она гонится за огромной черепахой, а подписала певица снимок так: "Погоня за черепахой, тоже можно считать за тренировку". По крайней мере, под водой у Насти хоть голова не кружится, а плавание не менее полезно для здоровья и фигуры, чем бег или любые другие упражнения.

Не обошлось сегодня и без откровенных фотографий, Настя опубликовала парочку снимков, на одном из которых она позирует в белой пляжной накидке, а на второй — в розовом раздельном купальнике, демонстрируя подтянутое тело, практически приближенное к идеалу.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS