Новости о звездах @ru
Подобається

Супермодель Ирина Шейк выложила очень откровенное фото в бикини (ФОТО)

08/01/2016     Автор: admin
Супермодель Ирина Шейк выложила очень откровенное фото в бикини (ФОТО)

Irina_Sheik_wallpaper

 

6 января Ирине Шейк исполнилось 30 лет, а вчера она опубликовала на своей страничке в Инстаграм «горячее» фото в ванной комнате своего отеля, стоя у зеркала, передает Коррупция.Стар

«Мне кажется, наступил мой лучший возраст, — написала Шейк на своей страничке. – Кто бы мог подумать, что в 30 лет я окажусь здесь и стану такой, какая я есть. Спасибо за все, и спасибо всем замечательным людям, которые помогали мне все эти годы. Спасибо вам за подарки и поздравления с днем рождения!».


Пока неизвестно, был ли на дне рождения Ирины ее бойфренд Брэдли Купер, но точно известно, что Новый год они отмечали вместе в одном из ресторанов Малибу.

Американские СМИ сообщили, что Купер предложил Шейк переехать жить к нему на квартиру. Правда в той же квартире Брэдли хочет поселить и свою мать, которая сейчас живет в Атланте.

«Брэдли осознает, что его мама стареет, и ему хотелось бы, чтобы она переехала к нему и жила вместе с ним и с Ириной под одной крышей, — сообщил источник. – Он хочет проводить с ней больше времени и не тратить при этом время на перелеты».

Реакция Ирины Шейк на такую новость пока неизвестна.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS