Сплетни @ru
Подобається

Солистка группы «ВИА Гра» увеличила бюст ради любимого (ФОТО)

08/01/2016     Автор: admin
Солистка группы «ВИА Гра» увеличила бюст ради любимого (ФОТО)

uzn_1383897328

 

 

Эрика Герцег рассказала, что сделала операцию по увеличению груди еще до того, как стала солисткой группы, передает Коррупция.Стар

Солистка популярной группы "ВИА Гра" Эрика Герцег, которая не стесняется демонстрировать свои откровенные фото в Instagram и украшать обложки мужских изданий, призналась журналистам, что решила прибегнуть к услугам пластического хирурга, чтобы увеличить себе грудь.

 

382290

Артистка пошла на такие меры ради возлюбленного. Операцию по увеличению груди она сделала еще до того, как стала солисткой популярной группы.

"Любимый был из богатой семьи, тоже очень хорошо зарабатывал. Мы полгода прожили вместе. Он очень хотел, чтобы я сделала операцию по увеличению груди. Мне тогда не хватало денег, и он добавил мне немного. "Не переживай. Иди, делай. Это будет так круто. Ты же хотела сама!" – говорил он. И я отправилась к пластическому хирургу в Будапешт", – призналась артистка.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS