Звездные скандалы
Подобається

На Львовщине сорвали концерт антиукраинских «кроликов» (ПОДРОБНОСТИ)

08/01/2016     Автор: admin
На Львовщине сорвали концерт антиукраинских «кроликов» (ПОДРОБНОСТИ)

Wx600_709674

В курортном городе Трускавец Львовской области отменили концерт юмористов Владимира Данильца и Владимира Моисеенко, которые в новогоднюю ночь развлекали россиян на телеканале "Россия-1", передает Коррупция.Стар

Выступление должно было состояться в понедельник, 4 января, в доме культуры "Шевченко".

Как отмечает издание, еще в субботу, 2 января, артисты были проинформированы об отмене концерта, а по всему городу были сняты афиши.

К таким радикальным действиям администрация ДК "Шевченко" удалась после призывов местных активистов бойкотировать выступление.

Напомним, в новогодней передачи на государственном российском канале Данилец и Моисеенко, которые являются народными артистами Украины, вместе с бывшей киевлянкой Натальей Королевой выполнили критическую по отношению к Украине песню об Одессе.

Также в сети активисты призвали местных жителей устроить "теплый прием" артистам.

"Кто в Трускавце — нужна теплая встреча этих старых путинцев. Попытаются выступить. Афиши расклеили сегодня", — сообщается в Twitter Стелс-Бандеровцы.

Напомним, накануне "кроликам" посоветовали не ездить в Одессу.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS