Новости о звездах @ru
Подобається

Вика Дайнеко удивила лицом без макияжа (Фото)

05/01/2016     Автор: admin
Вика Дайнеко удивила лицом без макияжа (Фото)

daineko13

После того, как Виктория Дайнеко стала мамой, она частенько делится «натуральными» фотографиями и показывает себя такой, какая она есть на самом деле, передает Коррупция.Стар

Подписчики Вики в Инстаграме всегда по-разному воспринимают ее стремление продемонстрировать естественную красоту: кто-то восхищается ею, а кто-то — считает, что звезде не положено выставлять себя в неприглядном виде.

На этот раз Вика опубликовала селфи после того, как помыла волосы и высушила их без фена. Как выяснилось, от природы Дайнеко кудрявая, чего многие могли не знать, потому как видели ее с ровными волосами или же аккуратно накрученными локонами. Певица подписала снимок так: «Забыла взять домой фен, вспомнила как на самом деле выглядят мои волосы.». Кстати, армия поклонников у Виктории настолько разнообразна и даже много-национальна, поэтому каждый свой пост Дайнеко дублирует на английском языке, за что англоязычные поклонники ей очень благодарны.

Фотография Виктории Дайнеко получилась достаточно милой и непринужденной, подписчики в Инстаграме искупали ее в комплиментах и указали на то, что ей от природы даны красивые волосы. Но некоторым все-таки не понравилось смотреть на певицу без укладки и макияжа, о чем эти люди сразу же написали.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо: Android     IOS

 

1451992793_dayneko