Невозможно пропустить: самые ожидаемые фильмы 2016

04/01/2016     Автор: admin
Невозможно пропустить: самые ожидаемые фильмы 2016
1_45

Что ж, пожалуй, достаточно подводить итоги года ушедшего. Пришло время заглянуть в год грядущий! А он, между прочим, готовит нам много интереснейших новинок. По крайней мере, в кинематографе так точно! Коррупция.Стар подготовила для вас самые ожидаемые новинки фильмов 2016 года.



«Выживший». Уже в январе состоится премьера нового фильма с участием Леонардо ДиКаприо. Критики остались настолько в восторге от его роли и выполненной работы, что уже пророчат «Оскар». Быть может, Лео получит его хоть в этот раз. Эту ленту стоит увидеть хотя бы ради того, чтобы знать, за что все-таки ему могут дать эту премию (в конце-то концов!). Это история о борьбе за жизнь, одиночестве и огромной силе воле обычного человека.


 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Омерзительная восьмерка». Новинка от Квентина Тарантино. Довольно сложная и одновременно простая и динамичная история о судьбах восьмерых, которые волей судьбы оказываются запертыми в одном помещении. Перестрелки, разборки и разговоры «о жизни» и все это в лучших традициях фильмов Тарантино – море экшена и эпатажа.

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Джой». Очень непростая история о женщине, которая пережила предательство и измену. В основу фильма легла реальная история матери-одиночки, которая, в конце концов, основала бизнес-империю и смогла пережить все трудности с гордо поднятой головой. Честный и искренний фильм о том, как важно не сдаваться и не опускать руки с Дженнифер Лоуренс в главной роли не оставит вас равнодушными.

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Дэдпул». История наемного убийцы-супергероя. Из-за множественных экспериментов над его организмом Уэйд Уилсон превращается в практически непобедимого, но и не совсем разумного героя, который видит справедливость очень по-своему.

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Дивергент 3: за стеной». Главные герои саги Трис Приор и ее возлюбленный Тобиас мечтают о спокойной жизни, вдали от родного дома, в котором уже не правит система, основанная на фракциях, но болезненные воспоминания о них слишком сильно ранят. Но покой им только сниться. Мир за стеной оказывается не таким уж и дружелюбным. Они попадают в водоворот очередной войны, оказываясь чуть ли не ее первопричиной. Кроме того, им придется делать с катастрофой, которая вот-вот рухнет на их родной мир. Так что об отпуске пока и речи не идет!

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Алиса в зазеркалье-2». Первая картина покорила зрителей и стала очень успешной. Теперь грядет вторая история о девочке, которая буквально провалилась в новый мир. В этот раз он, конечно, понятней для нее, но проблем от этого у нее и у жителей этого мирка меньше так и не становится.

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Отряд самоубийц». Суперзлодеи объединяются в единый отряд, чтобы попытаться очистить свое имя и искупить вину перед человечеством. Но задача перед ними стоит такая, что всем ясно – выполнить ее и остаться в живых – просто не возможно! Фильм стоит посмотреть хотя бы ради того, чтобы разглядеть как следует позеленевшую шевелюру Джареда Лето.

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Доктор Стрендж». Совсем недавно мы вам демонстрировали первые промо-фото этого фильма. Главный герой – роль которого исполнил Бенедикт Камбербэтч – гениальный доктор, который в одной трагедии теряет все. В борьбе за рассудок и умиротворение он трансформируется в мага. По-настоящему отличного мага и уж тут ни один злодей не сбежит от праведной длани Стренджа! Очень ждем этот фильм, ведь уверены – и спецэффекты и актерский каст не подведут наших ожиданий!

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016





«Фантастические звери и места их обитания». Во время выхода этого фильма все кинотеатры превратятся в место паломничества потероманов! Ведь это первая экранизация, после последнего фильма о «мальчике, который выжил» из их любимого мира магии и волшебства, в создании которого приняла участие сама Джоан Роулинг! История разворачивается за сто лет до рождения Гарри Поттера и поведает нам о неком Ньюте Скамандере – большом любителе магической живности, потерявшем парочку в центре многомиллионного города.

 

Самые ожидаемые фильмы - 2016
 
   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS