Звездные скандалы
Подобається

Лану Дель Рей преследуют русские маньячки: подробности (ФОТО)

04/01/2016     Автор: admin
Лану Дель Рей преследуют русские маньячки: подробности (ФОТО)

desktopwallpapers.org.ua_22362

Лана Дель Рей опасается за свою жизнь. По мнению знаменитости, ее преследуют и даже охотятся две российские фанатки, которые хотят ее убить, передает Коррупция.Стар

В каждом месте, где Дель Рей бывает, она сталкивается с малоизвестными ей Натальей Криницыной и Юлией Поздиной. Кроме того, что девушки часто публично угрожают Лане расправой, они также пишут звезде письма с угрозами, в которых также говорится о физическом насилие и, возможно, убийстве.

IT_Apr_03-0412

Как признался представитель Ланы в прессе, девушка напугана и очень встревожена таким поведением россиянок. В связи с их маниакальными преследованиями и агрессией, Дель Рей даже пришлось поменять место жительства, а также обзавестись несколькими охранниками. Свое влияние на Наталью и Юлию также должны сделать и правоохранители.

Артистка обратилась в полицию с заявлением о преследовании и угрозах, в результате — полиция запретила девушкам приближаться к певице. На сколько такие меры будут действенными, покажет время.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS        Більше цікавих новин в мобільному до