Сплетни @ru
Подобається

Эксклюзив: Мэрайя Кэри помолвлена с миллиардером (ФОТО ЖЕНИХА)

04/01/2016     Автор: admin
Эксклюзив: Мэрайя Кэри помолвлена с миллиардером (ФОТО ЖЕНИХА)

53

Американская певица Мэрайя Кэри и австралийский миллиардер Джеймс Пэкер продолжают держать интригу, передает Коррупция.Стар

На днях артистку заметили с огромным кольцом, похожим на обручальное, которое она и не решила скрывать. Традиционно, светские хроникеры заговорили о предложении руки и сердца, которую она получила от своего любимого на Рождество.


Свой зимний отдых Мэрайя разделила на проведение времени с детьми и романтические поездки с любимым на горнолыжные курорты. Так, Рождество она встретила с детьми Марроканом и Монро, а потом отправилась в Аспен кататься на лыжах и выступать в новогоднюю ночь.
Мэрайя появилась в одном из казино Джеймса "Корона" в Мельбурне. На безымянном пальчике Кэри поблескивал огромный бриллиант. Надо сказать, что Джеймс не жалеет денег на свою любимую женщину, в начале года он подарил ей колье за ​​500 000 долларов.

theintern-220915-3

Напомним, что несмотря на новые отношения, Мэрайя всегда проводит семейные праздники с бывшим мужем Ником Кеннонм и детьми.

"Я не хочу, чтобы они чувствовали, что мы с их папой — чужие люди. Они не должны проходить через все это, наши дети — невинные души. Мы с Ником всегда стараемся собираться вместе, и даже когда нам хочется плакать, мы никогда не покажем детям свои слезы ", — рассказала Кэри в одном из интервью.

   Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS