Дзидзьо: «Кузьма учил все время быть в движении»

03/01/2016     Автор: admin
Дзидзьо: «Кузьма учил все время быть в движении»

VWpoOuNNe7E-1024x656

Музыканты группы DZIDZIO рассказали о том, чему их научил Андрей Кузьменко, передает Коррупция.Стар

Музыканты известной украинской группы DZIDZIО рассказали о том, чему их научили общения с Кузьмой и о том, какие его привычки и установки остались в памяти на долго.

Как заявил Дзидзьо, "Кузьма говорил, что не надо застаиваться, не надо возвращаться до вчерашнего дня:" Пиши новую песню уже, и все! "Я сказал:" Нет, ту нужно доработать! »Он учил не возвращаться к старому, всегда что-то новое делать, все время быть в движении. Что меня порой нервировало, я думаю: "Так надо доработать, чтобы было хорошо", а он говорит: "Да пофиг!" Это была его фраза, которую он в разных ситуациях говорил ".

По словам Лесика, наиболее примечательной особенностью Кузьмы были стремление найти наиболее дешевый способ добраться до места назначения: "он, в принципе, не бедный человек был, но он любил на концерт ехать и искать в Интернете максимально дешевые билеты. Как туда долететь за 25 евро , машину дешевле снять, дешевле отель найти, всьо дешевле. Не в том дело, что денег у него не было, но это такой у него просто имидж был, что он искал усе дешевле, чтобы добраться куда-то ".

"Когда Кузьму сильно рознервовувалы, он оставлял включенным кран с водой, и тот кран тек трое суток".

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:   Android     IOS

 

 

30429 108018 108104 1572670 skryabin