Звездные скандалы
Подобається

Американский певец Крис Браун избил женщину-фотографа

03/01/2016     Автор: admin
Американский певец Крис Браун избил женщину-фотографа

chris_brown_fight1

 

Популярный американский певец Крис Браун на вечеринке в Лас Вегасе, (штат Невада) избил женщину, которая его сфотографировала. Об этом сообщил в субботу американский интернет-портал TMZ, специализирующийся на новостях о жизни знаменитостей, передает Коррупция.Стар

По его данным, сотрудники правоохранительных органов уже узнали о происшествии и начали расследование. Если информация подтвердится, 26-летнему певцу могут предъявить обвинения в оскорблении действием или нанесении побоев.

Журналисты утверждают, что вышли на связь с пострадавшей женщиной. Ее имя — Лизьен Гутьеррес, она не возражает против раскрытия своей личности. По словам Гутьеррес, она сумела пронести мобильный телефон со встроенной фотокамерой на частную вечеринку в арендованных Брауном апартаментах и ​​сделала снимок исполнителя. Тот заметил это и разозлился. Певец накричал на женщину и ударил ее кулаком в глаз. Гутьеррес после события покинула вечеринку и сообщила об инциденте полицейским. Госпитализация женщине не понадобилась.

На сайте TMZ, как утверждается, опубликована фотография части лица Гутьеррес. На ней видно, что у нее под глазом небольшой синяк. Официальные представители Брауна заявили журналистам, что обвинения женщины в отношении певца "несомненно не соответствуют действительности".

В 2009 году Браун жестоко избил свою подругу поп-звезду Рианну и был приговорен к пяти годам заключения условно и 180 дней общественных работ. Певец неоднократно публично заявлял, что раскаялся в содеянном. В конце 2010 года он прошел курс реабилитации склонных к домашнему насилию мужчин, а позже даже помирился с Рианной. Между тем, в последние годы Браун неоднократно привлекала внимание стражей порядка.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо: :   Android     IOS