Новости о звездах @ru
Подобається

Певица Руслана на Новый год валялась в снегу: эксклюзивное фото (ФОТО)

02/01/2016     Автор: admin
Певица Руслана на Новый год валялась в снегу: эксклюзивное фото (ФОТО)

13031700570440038_f0_0

Руслана показала экстремальное фото в снегу, передает Коррупция.Стар

Руслана решила провести Новый Год в тесном семейном кругу и поделилась экстремальным снимком среди снежных просторов.

 

Источник: Facebook Русланы

Руслана решила встретить год Огненной Обезьяны в тесном семейном кругу. Тем более, что домочадцев у нее прибавилось – у артистки появились домашние любимцы песик и кот, которых она назвала Вектор и Чудо.

А утром 1 января певица удивила поклонников смелым фото. На снимке Руслана запечатлена среди снега в одном купальнике. Видно, что она закаляется и обтирается снегом для бодрости тела и духа. Поклонники тут же начали хвалить артистку за ее смелость, ведь моржевать в -12 решится не каждый. "Гартування, то справа важлива. Головне, не перестаратись. Хай здоров"я буде міцне, енергія невичерпна, а працездатність – безмежна", "Оце по-нашому, по-Галицьки", — написали фаны артистки.

Накануне Нового Года Руслана решила подвести его итоги. Она написла подробное письмо, за что она благодарна уходящему 2015-му и то хотела бы ставить в прошлом году. Она прошлась и по украинским политикам, раскритиковав действия украинских властей. В частности, певица шокирована бездействием Нацбанка, поведением генпрокурора, а также обеспокоена тем, что в стране нет порядка, а коррупция лишь усугубилась.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:                                                                                                                               Android        IOS