Новости о звездах @ru
Подобається

Светлана Лобода снялась в рождественской фотосессии (ФОТО)

30/12/2015     Автор: admin
Светлана Лобода снялась в рождественской фотосессии (ФОТО)

4

Украинская певица LOBODA и ее дочь Ева стали главными героями праздничной фотосессии, передает Корупция.Стар


2015 й год стал для LOBODA невероятно насыщенным: певица съездила в масштабный всеукраинский тур, дала два грандиозных концерта на сцене Дворца «Украина» и получила главную музыкальную награду в номинации «Лучший клип года», но отважным поступком звезды стало решение показать публике свою дочь Евангелину (этой осенью Светлана и Ева снялись в эксклюзивной фотосессии журнала Viva!). Накануне Нового 2016-го года артистка вместе с дочерью украсила праздничный выпуск журнала «Теленеделя», снявшись в сказочно красивой фотосессии.

2

«Я стараюсь дарить что-то нужно или неожиданное — праздник ведь один раз в году. Так что покупаю всего очень много: за мной обычно идут помощники, нагруженные пакетами », — говорит певица.

3

 

 

Что касается Евы, то в повседневной жизни подарки — это большая роскошь для девочки, но только не в Новый год. В этот праздник все подарки в семье для дочери. Правда, у нее одна мечта, которой пока не суждено сбыться:

«Уже который год подряд Ева мечтает о котенке. Но вряд ли Дед Мороз принесет, ведь у нас дома есть собака породы хаски и рыбки. Думаю, что пока этого достаточно. Когда заводили рыбок, Евочка обещала, что будет кормить их каждый день. В итоге кормлю их я. За собакой тоже приходится ухаживать, выгуливать она не Еве, как она обещала, а всему семейству. Вот когда поймет, что за живое существо надо нести ответственность, тогда обязательно подарю кому-нибудь пушистого », — призналась Светлана.

 

1

Традиционно Новый год LOBODA проведет на сцене, правда, на этот раз вместе с дочерью:
«Сначала выступаю на главном празднике в Одессе — у Потемкинской лестницы, а после — концерт для гостей одного из вип-отелей. Евочка тоже будет со мной — она уже достаточно взрослая девочка и любит путешествовать с мамой: погуляем по Одессе, сходим к морю, подышим воздухом », — рассказывает LOBODA.