Новости о звездах @ru
Подобається

Злата Огневич шокировала своим лицом в новом клипе (Фото)

28/12/2015     Автор: admin
Злата Огневич шокировала своим лицом в новом клипе (Фото)

ognevich_55

 

Украинская певица Злата Огневич ошеломила своих поклонников редкими кадрами из видеосъемок нового клипа "Кружева". Шокирующие фотографии слили в сеть, передает Коррупция.Стар

"Три дня смывала с себя эту краску. Не выходила несколько дней на улицу. Для меня это было удивлением, но меня предупреждали о том, что нелегко будет избавиться краски. Ради собственного клипа я, конечно, согласилась на такие небольшие жертвы" — рассказала Gazeta.ua Злата Огневич.

Лицо артистки после нескольких дублей с участием ярких красок, стало практически неузнаваемым. Пришлось это сделать вместе с танцорами чтобы показать зрителю несколько разноцветным есть мир. Впечатляющие кадры не вошли в финальную версию видео.

"Но как говорится, чего не сделаешь ради искусства. В какой-то момент мне стало страшно, что я надышалась сухими красками и не смогу петь. У меня в тот день был запланирован концерт и я просто не могла себе позволить сорвать выступление" — вспоминает Злата Огневич.

Напомним, после составления мандата депутата Верховной Рады Злата Огневич полностью погрузилась в творчество. Представила новый радужный клип "Кружева", где откровенно в нижнем белом белье обнажила стройную фигуру.
Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:  
Android         IOS

668807_1_w_570 668807_2_w_1000 668807_4_w_1000 668807_5_w_1000