Новости о звездах @ru
Подобається

Катя Осадчая не постеснялась показать лицо без макияжа (Фото)

28/12/2015     Автор: admin
Катя Осадчая не постеснялась показать лицо без макияжа (Фото)

1411724669_1

 

Телеведущая продемонстрировала естественную красоту, сделав селфи, передает Коррупция.Стар

Катя Осадчая отправилась в Португалию, где она проведет свой предновогодний отпуск. Телеведущая уже показала несколько фотографий, сделанных в Лиссабоне, а теперь она опубликовала свои селфи, позируя на них без макияжа. Нечасто можно встретить знаменитого человека без капли косметики на лице, но Катя не постеснялась показать себя такой, какая она есть без макияжа и это привело в восторг всех ее фанатов.

Подписчики одной из самых лучших телеведущих Украины забросали ее комментариями, в которых они написали ей море комплиментов по поводу ее естественной красоты и даже попросили, чтобы она почаще показывала селфи без макияжа и не стеснялась это делать, потому как она невероятно нежная и красивая. Тем более, что Осадчая сфотографировалась у стены, выложенной плитками, под названием Азулежу, которая является самой яркой достопримечательностью Португалии. Комментарии были следующими: «Без макіяжу – мила, справжня, красуня!!!!))))», «Катя, Вам очень идёт без грима!», «Шикарна))» и остальные в таком же духе.

Были и такие комментаторы, которые попытались написать некорректные слова по отношению к публичному человеку, но его тут же поставили на место все те, кто подписан на страничку Кати и являются ее искренними поклонниками.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо: Android     IOS

 

1451308874_osadchaya-katya 1451308951_osadchaya