Ольга Фреймут оконфузилась, прийшов в белье на телешоу (ФОТО, ВИДЕО)

27/12/2015     Автор: Ігор Нагорний
Ольга Фреймут оконфузилась, прийшов в белье на телешоу (ФОТО, ВИДЕО)

Ольга Фреймут, которая обратилась к фанатам в образе гоголевской панночки. Однако засветилась звезда в наряде, который скорее напоминает нижнее белье, чем костюм для публичного выступления.

d2f0ca3c86e02271fae711dcc8bc0ff1_freimut

Приглашенной гостье будет предложено оценить кинофильм "Ромовый дневник" с Джонни Деппом. События фильма происходят в 60-е годы. Главный герой ленты — перспективный и чрезвычайно талантливый журналист Пол Кэмп. За плечами у мужчины — две неопубликованные собственные книги и изрядное отвращение к нью-йоркского гламура и глянцевого мира. Пол желает покинуть свою работу в престижном издании и переезжает в Пуэрто-Рико. Этот поступок становится самой большой авантюрой в жизни Пола, ведь в новой жизни он вынужден участвовать в темных делах, злоупотреблять алкоголем и пытаться бороться с чередой соблазнов…

_podpol_imperiya_0142

"К Деппу у Оли очень особенное, нетипичное отношение. Поэтому мы будем говорить о нем в необычных оттенках. А еще пообщаемся об эстетике 1960-х и, конечно, о пуэрториканских забегаловках, по которым слоняется герой Деппа. А еще вспомним канистру с нитроглицерином, которую Хантер Томпсон предложил взорвать Деппу на заднем дворе своего дома, на честь их первой встречи! Словом, будет не разговор, а чистый рок-н-ролл!" — интригует ведущий "Подпольной империи" Андрей Алферов.

384557811

На вечернем просмотре кино Ольга Фреймут предстанет в женственном наряде, который обогатил атмосферу кинопросмотра своим "фирменным" шармом. И не все оценили стараний Ольги выглядеть сексуальной, потому что убеждены, что для публичных выступлений такой уважаемой даме нужно выбирать более сдержанный и подходящий к ситуации наряд.

384557812