Замуж за украинца: почему на это стоит решиться

26/12/2015     Автор: admin
Замуж за украинца: почему на это стоит решиться

06df0d7-88768

 

 

Несколько советов о том, почему нужно выходить замуж за украинца, передает Коррупция.Стар

С раннего детства многие девушки просто грезят мыслями о том, чтобы выйти замуж за иностранца и уехать в дальние края. Google выдает результаты многомиллионными запросами: «выйти замуж за иностранца» и почему-то только несколько сотен ссылок с тематикой «хочу украинца».

Нынешняя ситуация в стране, конечно же, изменила немного положение вещей, но не самым лучшим образом. Теперь украинки гордятся мужчинами-украинцами, но все равно замуж за них не торопятся и подсчитывают, из какой страны зарплату супруга (желательно в долларах) менять будет выгоднее.

Основная причина, которую девушки называют в брачных агентствах — это поиски лучшей жизни за рубежом и ненадежность мужчин украинского производства.

«Девушки, которых «потрепала жизнь», надеются, что где-то там они смогут начать все сначала и удача им обязательно улыбнется. Свои странички в социальных сетях они предпочитают вести на английском языке (чтобы иностранцы понимали, что написано в профайлах), а также выставлять откровенные фотографии, что поможет привлечь добычу быстрее.

Но, как говорится «Хорошо там, где нас нет». Мы, конечно, пытаемся не давать особых надежд клиенткам, но спрос требует предложение», — поделилась с нами Елена, сотрудник брачного агентства.

 

z5XMgB

 

Многие украинки также пользуются тем, что девушки славянской наружности пользуются популярностью у иностранцев. Но нашим мужчинам, не стоит отчаиваться. Мы решили подготовить этот материал, чтобы доказать девушкам: «За украинцев-мужчин стоит выходить замуж».

— Тебе не нужно будет уезжать в другую страну, и ты сможешь видеться с родственниками. Часто девушки, которые выходят замуж за иностранца, покидают страну и не могут вернуться длительное время. Даже если ты переедешь в другой город, ты в любой момент сможешь сесть на поезд и отправиться в гости домой.

— Не у всех украинских мужчин зарплата в гривнах. Многие профессионалы получают заработную плату в долларах и евро.

— С украинцем у тебя обязательно будет схожий менталитет и традиции. Намного легче заводить отношения с человеком той же веры, как у тебя. Это огромный плюс, ведь мало кто может похвастаться большими семейными праздниками.

 

70709_75674417

 

— Открывать горизонты ты можешь вместе со своим любимым. Если ты выйдешь замуж за итальянца, то Италия станет твоим вторым домом, и ты уже не сможешь рассказать подругам о том, как ты отдохнула в Италии. Не упускай свой шанс поехать в отпуск в Италию.

— У тебя будет меньше проблем с официальным оформлением ваших отношений.

Дорогие девушки, пишу вам, как девушка, которая также пока что не имеет штампа в паспорте. Не стоит искать счастье где-то за бугром. Возможно, ваш любимый человек где-то рядом! Оглянитесь по сторонам и вы обязательно найдете свое счастье.

 

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо: Android         IOS

20130320185814