Сплетни @ru
Подобається

Виктория Боня шокировала пластикой лица (Фото)

26/12/2015     Автор: admin
Виктория Боня шокировала пластикой лица (Фото)

6151_380

 

Поклонники светской львицы шокированы ее новой фотографией в социальной сети, передает Коррупция.Стар

Сегодня ночью Виктория Боня выложила новое Селфи, каторое не очень порадовало поклонников. По мнению некоторых из них, Вика сделала пластическую операцию.

«Не рано для пластики?», «Уже на себя не похожа- допеределивалась», «С коррекцией лица надо остановиться! Вы потеряли свою волшебную индивидуальность », — критиковали изменения во внешности подписчики. Но кто-то предположил, что дело, возможно, не в пластике, а в излишней худобе, не лучшим образом сказалась на внешности Виктории.

Этот снимок шокировал фанатов

«Вика, ешьте, пожалуйста! совсем уже похудел вы », — попросили поклонники Виктории.
Причина, по которой Вика так похудела, — не секрет. С некоторых пор Боня придерживается сыроедения, о чем уже писала в своем «Инстаграме».
Поклонники обвиняют Боню в излишней худобе

«Сегодня я отмечаю месяц сыроедения! Не могу даже поверить, что это происходит со мной))) Теперь могу сказать однозначно, что это действительно лучший подарок организму, что я могла сделать! Мой любимый обожает мясо, но глядя на меня и на то, как изменился мой режим, он готов тоже попробовать. Самое сложное, это перейти на такой образ жизни, зато когда чувствуешь результат (полгода болела спина, боль пошла на пятый день; ранее спала по 9-10 часов и не высыпалась, сегодня сплю 6-7 и больше не могу спать, прилив энергии стал в разы больше, меняется сознание и осознание многих вещей), одни плюсы и ни одного минуса кроме временной потери веса. Короче, восторгу нет предела! Осталось только открыть ресторан », — радовалась Виктория. Но сыроедение в сочетании с физической нагрузкой в ​​одном из экстремальных телешоу, где снимается Вика, видимо, не способствует набору веса. И это хорошо видно.

Больше интересных новостей в мобильном приложении Коррупция Инфо:    Android         IOS

 

 e3d4a22b9b9a06432c3c890af7489072

d1b266fa4801b518066cce2cf557aa25