Новости о звездах @ru
Подобається

Украинская певица из мести любимому сожгла роскошный особняк (ФОТО)

23/12/2015     Автор: admin
Украинская певица из мести любимому сожгла роскошный особняк (ФОТО)

Wx600_374630

 

Украинская певица Ярослава, которая несколько месяцев назад начала сотрудничество с известным продюсером Вадимом Лисой, готовится представить публике свой новый клип на песню "Почему".

По словам артистки, эта дебютная видеоработа, которая родилась в новоиспеченному творческом тандеме, сумела в полной мере раскрыть ее чувственность и актерские способности.

"Это клип-фантазия, в котором все мысли женщины показаны как реальные действия. Еще одно доказательство того, что оскорблять нас (женщин) нельзя, ведь кто-то может просто придумать план мести, а кто-то — не только подумать, но и реализовать" , — рассказала о съемках Ярослава.

 

481559

Под руководством известного в Украине режиссера Александра Филатовича Ярослава в клипе должна была показать все грани чувств отчаявшейся девушки. В течение всего видеоряда красной нитью проходит целая палитра эмоций, которые испытывает женщина, узнав об измене любимого человека от наигранной невозмутимости до истерики и желание отомстить предателю.

382664

За задумом Вадима Лисиці, який є автором ідеї кліпу, в картині не буде ні трагедії, ні традиційного хепі-енду, але глядачі зможуть побачити історію сильної жінки, яка зуміла подолати життєві труднощі.