Сплетни @ru
Подобається

Авто с кроватью и листья для козы: необычные райдеры отечественных звезд (ФОТО)

23/12/2015     Автор: admin
Авто с кроватью и листья для козы: необычные райдеры отечественных звезд (ФОТО)

Прежде чем артист выйдет на сцену, организаторам концертов приходится создать ему для этого все необходимые условия. Условия эти менеджеры тщательно прописывают в райдерах, а невыполнение любого каприза звезды грозит большими проблемами и даже отказом от выступления.

МАКС БАРСКИХ. В его гастрольном райдере нет жестких требований к авто — главное, чтобы оно было … с двуспальной кроватью. Оказывается, это вовсе не прихоть, а необходимость артиста совы, который из-за ночных концерты постоянно недосыпает. Также менеджмент Барских просит предоставить артисту черный маркер, причем обязательно на водной основе (чтобы не испачкать руки), а также десять белых листов формата А4. Все это нужно, чтобы Макс составил программу для своих музыкантов, поскольку она меняется перед каждым выступлением. Кроме этого менеджмент певца категорически запрещает вход в гримерку сторонним лицам, включая организаторов, и сам Макс после выступления в клубе не остается тусить там с друзьями.

 

maxvideo3

 

ИВАН ДОРН. Райдер артиста оказался самый патриотичный: одно из требований гласит, что организатор должен встретить артиста в точке прибытия с надувными шариками, преимущественно синего и желтого цветов, а в гримерку предоставить десять магнитов с символикой города, в котором он будет выступать. Также Дорн просит исключительно новые полотенца, а также пять пар белых укороченных носков.

Еще певец категорически не приемлет для передвижения по городу в джипах и не фотографируется даже с "авторитетами, бандитами, меценатами, депутатами и их родственниками". Менеджмент Дорна акцентирует внимание на том, что к моменту приезда артиста в боевой готовности должны быть не только сцена, звук, свет, но и весь технический персонал. Так, светорежиссер и звукорежиссер должны "находиться на рабочих местах и ​​быть обязательно трезвыми".

 

ОЛЯ ПОЛЯКОВА. Певица удивила неординарным подходом к составлению райдера. Так, суперблондинка не согласится выступать, если организаторы концерта не обеспечат ей передвижения по городу "на тройке гнедых в окружении стаи борзых". А еще указано, что Оля путешествует исключительно в компании своей козочки Гретхен. "В гримерке, на специальной кормовой именной тарелке, должны быть заготовлены молодые стебли грубых трав и сочные листья молодого дуба для моей любимицы", — отмечается в райдере певицы. И напоследок Полякова добавляет, что после ознакомления с райдером его необходимо скормить медведям.

polyakova41

Этот вариант райдера, конечно же, шуточный: его менеджмент Поляковой рассылает организаторам концерта, чтобы улучшить им настроение. А в реальности же Оля требует зеркало в полный рост не менее 250 см в высоту (рост певицы 180 см + каблуки 15 см + кокошник 50 см), исключительно французский минералку, три белых полотенца и бутылку элитного розового шампанского в гримерку.

НАТАЛЬЯ МОГИЛЕВСКАЯ. Райдер артистки составлен практически в форме юридического документа, и требует в конце подписи ответственного лица. При этом в нем есть требования, оформленные и в шутливой форме: "Оборудование фирм" Электроника "и отечественных" Кулибиных "не предлагать". Обязательно наличие алкоголя предусмотрено только в гримерке коллектива — сама же артистка просит ей предоставить красную икру и вареную колбасу. В ее райдере нет жестких требований к гостинице, а пункт требованиям к транспорту для передвижения по городу пребывания отсутствует вовсе.

d80479c6c6c85fa2d500926aae81fd31

ALYOSHA. Пожалуй, самая неприхотливая артистка на украинской эстраде, райдер которой состоит только из необходимых вещей. Главное требование к отелю — чтобы он был не ниже уровня трех звезд, находился недалеко от концертной площадки, а в номере была горячая и холодная вода. В средствах передвижения все тоже без излишеств — только микроавтобус для всего коллектива. Более того, солистка даже готова провести ночь в сочетании с коллективом, в случае передвижения на поезде. Из провизии и напитков — всего лишь одна бутылка виски и чай-кофе в гримерку. Также группе нужны продукты на $ 100: менеджмент певицы готов сам все приобрести при условии компенсации затрат.

383830808