Звездные скандалы
Подобається

Сергей Зверев показал трусы в прямом эфире (ФОТО)

21/12/2015     Автор: admin
Сергей Зверев показал трусы в прямом эфире (ФОТО)

Эпатажный шоу-мен разделся до трусов в эфире на МУЗ-ТВ.
Сергей Зверев не раз шокировал публику своими выходками, для него нет никаких преград, чтобы показать нижнее белье перед большим количеством людей. Более того, таким образом он привлекает к себе внимание общественности и специально раздевается перед камерами, чтобы снова быть у всех на виду.

zverev_14.10.2013
На этот раз Сергей Зверев поделился новой фотографией и видеороликом у себя на страничке в Инстаграме, где он снял штаны в эфире на МУЗ-ТВ. На снимке артист сидит в кресле со спущенными брюками в красных трусах, но он сначала снял штаны, влез в кресло и сел на корточки, гримасничая перед фотографами. Ведущий программы от шока и увиденного сам взобрался в своё кресло, продемонстрировав свое недоумение.

1450682184_sergey-zverev
Звезда шоу-бизнеса и модный критик в одном лице спровоцировал тот факт, что его подписчики начали бурно обсуждать. Как и всегда, кто-то лишний раз убедился в эпатажности своего кумира, другие опять возмущены поведением Зверева и считают, что он ведет себя аморально. Но Сергею это и нужно, чтобы его обсуждали, а положительно или негативно люди к этому относятся — не имеет особого значения.
Чуть позже Зверев опубликовал новое фото в домашней одежде, чем снова приковал к себе внимание пользователей Инстаграма.

1450682156_zverev