Новости о звездах @ru
Подобається

Родные опасаются за жизнь единственной дочери Майкла Джексона (ФОТО)

21/12/2015     Автор: admin
Родные опасаются за жизнь единственной дочери Майкла Джексона (ФОТО)

После смерти отца девушка пыталась покончить собой. Как недавно стало известно, Пэрис Джексон, наследница миллионов своего отца Майкла Джексона, внезапно рассталась со своим бойфрендом, Честером Кастелоу. Пэрис и Честер начали встречаться примерно год назад.

 

jack

Родственники девушки — ее бабушка Кэтрин и дядя Ти Джей Джексон — не могли нарадоваться тем, как счастливой выглядела дочь короля поп-музыки. Ведь Честер помог Пэрис справиться с тяжелой депрессией, связанной со смертью ее отца и в значительной кылькысть оскорбительных для его памяти слухов. На пике отчаяния девушка попыталась тогда покончить с собой. Это случилось в 2013-м, после этого Пэрис лечилась в клинике и долго приходила в себя. Так что роман с Кастелоу был для нее спасением.

89218569

 

Но довольны родственники Пэрис были только до тех пор, пока в сети не появилось фото девушки с обручальным кольцом на руке и подписью, из которой следовало, что отныне ее фамилия — Джексон-Кастелоу. И все решили, что девушка, никого не спросив, втайне вышла замуж. Кэтрин и Ти Джей запаниковали, ведь Пэрис скоро станет совершеннолетней и получит завещанные ей миллионы Майкла. А если бы она вышла замуж, а не заключив брачного контракта, Кастелоу имел бы право на половину наследства. К радости родственников Пэрис, впоследствии, это предположение не подтвердилось.

Теперь, когда Честер и Пэрис расстались, у ее родственников появились новые серьезные основания для беспокойства. Разрыв отношений произошел, как утверждают СМИ, с бурными рыданиями и переживаниями со стороны девушки. А после этого она начала размещать в сети печальные сообщения:

    "Никто не в состоянии нас спасти, каждый должен следовать определенным для него путем!"

И Кэтрин решила, что у Пэрис снова началась тяжелая депрессия. А, значит, она вполне может повторить попытку лишить себя жизни.

20131128529719d3142cb