Звездные скандалы
Подобається

10 звезд, которые опозорились прямо на сцене (ФОТО)

21/12/2015     Автор: admin
10 звезд, которые опозорились прямо на сцене (ФОТО)

Никому из нас не хотелось бы опозориться перед людьми, которые нас уважают и любят. А что уж говорить о звездах! Но многие из них нередко попадали в неловкие ситуации на глазах у многотысячной публики прямо на сцене! Именно о таких казусах PEOPLETALK расскажет тебе сегодня.

Бейонсе

Untitled-1(1)

Этой великолепной женщине повезло, пожалуй, меньше всех остальных. Сначала она падает со ступенек на нескольких концертах, потом у нее поднимается платье. Весь зал видит ее потрясающие бежевые панталоны, а затем певица чуть не лишается волос, которые попадают в вентилятор.

Тейлор Свифт

свифт(1)

Если Бейонсе еще можно простить наличие утягивающего белья, которое просто кричит о наличии проблем в жизни, то молоденькой Свифт это с рук так просто не сойдет. Слишком много смеха и пересудов возникло вокруг этого дичайшего провала.

Селена Гомес

гомес

И в истории этой девушки причина наличия «белья для женщин за 50» остается большой загадкой.

Бритни Спирс

britney-spears-wardrobe-malfunction-pieceofme

У этой женщины провал тоже связан с нижним бельем. Вернее, с его отсутствием. Во время концерта Бритни была всего лишь в украшенном многочисленными стразами купальнике, который расстегнулась в самый неожиданный момент. Танцор из коллектива попытался спасти ситуацию, но у него ничего не получилось.

Джастин Бибер

Justin-bieber-Believe-tour-Phoenix-Arizona-2012-justin-bieber-32334088-1500-1500-640x474

Этот мальчик-скандал отличается слишком развязным поведением не только в жизни, но и на сцене. То заплачет, то еще чего учудит. А один раз он решил неожиданно очистить желудок прямо во время концерта. «Это было молоко», — написал музыкант в своем Twitter чуть позже. Кто бы сомневался…

Леди Гага

гага

Похожая история произошла и с Леди Гагой, которая, судя по всему, тоже накануне выступления выпила молока… Страстная любительница обуви на огромной платформе отличилась фееричным падением с высоты своего роста.

Дженнифер Лоуренс

giphy(33)

Лоуренс на сцене тоже пришлось несладко. Во время вручения премии «Оскар» актриса запуталась в подоле своего роскошного платья и упала со ступенек на глазах у многомиллионных зрителей.


Адам Левин

Adam-Levine-covering-his-face-with-his-sweater-on-The-Voice-GIF

Во время апрельского концерта в Калифорнии солисту группы Maroon 5 пришлось успокаивать поклонницу, которая обезумела при виде своего кумира. Благородный поступок, не правда ли? Пока все это происходило, фоном звучала фонограмма, а певец даже не пытался делать вид, что поет.

Мадонна

madonnafall.0

Однажды на концерте Мадонну чуть не задушили свои же танцоры. По задумке они должны были снять с плеч певицы плащ, но тот был так туго завязан, что звезда упала на сцене вниз головой.

Пинк

pink-falls-off-stage-during-concert-throw(1)

Взмывая вверх на одном из своих концертов, Пинк в прямом смысле этого слова «упала с небес на землю», так как страховка была неправильно закреплена. К счастью, никаких серьезных травм девушка не получила.