«Суррогатные» дети известных родителей (ФОТО)

19/12/2015     Автор: admin
«Суррогатные» дети известных родителей (ФОТО)

Дети, рожденные с помощью суррогатной матери – в мире шоу-бизнеса ими сейчас никого не удивишь. Многие звезды не скрывают, что по разным причинам прибегали к услугам суррогатных матерей. Мы предлагаем вам десять историй знаменитостей, которые воспитывают детей, рожденных таким способом.

1

Элтон Джон и его муж Дэвид Ферниш решили родить ребенка после того, как посетили Украину. Здесь сэр Элтон собирался усыновить ВИЧ-инфицированного мальчика Леву из Макеевки, но не смог это сделать. Супруги обратились к услугам суррогатной матери и через год у них родился сын Закари Джексон Левон Ферниш-Джон. Кстати, сэр Элтон уверяет, что мальчик похож и на него, и на Дэвида.

2

Дизайнер Том Форд таким же способом стал отцом буквально на днях. Суррогатная мать родила 51-летнему Форду и его гражданскому мужу, 64-летнему Ричарду Бакли, сына. Кстати, Том и Ричард живут вместе уже 25 лет, а теперь у них есть общий ребенок.

3

Певец Рики Мартин не скрывает свою нетрадиционную ориентацию, а вот имя женщины, которая родила ему близнецов Маттео и Валентина, рассекречивать не хочет. По слухам, детей родила двоюродная сестра артиста. Кстати, Мартин не раз заявлял, что собирается еще усыновить одного или даже нескольких детей.

4

В браке с Томом Крузом актриса Николь Кидман усыновила двоих детей. А выйдя замуж за музыканта Кита Урбана, сама родила дочь. Но забеременеть еще раз актрисе никак не удавалось, поэтому супруги решили прибегнуть к помощи суррогатной матери. В 2010-м году у них родилась дочь Фэйт, а Кидман во многих интервью благодарила женщину, с помощью которой девочка появилась на свет.

5

Второго сына Шарон Стоун долгое время считали приемным. Но на самом деле он тоже появился на свет при помощи суррогатной матери, а впоследствии актриса просто усыновила своего родного сына.

6

Объясняя, почему ее девочек-близнецов Марион и Табиту родила суррогатная мать, актриса Сара Джессика Паркер отвечает просто — мол, этот способ показался ей и ее мужу "самым успешным". Кстати, старшего сына актриса родила сама, и на трех детях Паркер, по ее словам, останавливаться не собирается.

7

У Роберта де Ниро пятеро детей, и троих из них родили суррогатные матери. По слухам, актер обращался к ним из-за своего немолодого возраста. Самая младшая дочь родилась таким способом у 69-летнего актера и его 56-летней жены Грейс всего несколько лет назад.

8

По поводу матери ребенка Криштиану Роналду у многих большие сомнения. Кто-то говорит, что сына футболисту родила некая американская официантка, а британские таблоиды уверяют, что мать для ребенка нашли в престижной клинике и это якобы обошлось в 12 миллионов евро. Как бы там ни было, а, по словам Криштиану, рождение ребенка сделало его более серьезным и ответственным.

9

Среди российских звезд суррогатное материнство не так распространено, как среди мировых. Одной из первых таким способом родила звезда 90-х Алена Апина — после нескольких неудачных попыток самой выносить ребенка.

10

Конечно же, мы не могли не вспомнить про Филиппа Киркорова, который не скрывает, каким способом появились на свет его дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Кстати, вероятно, на этот поступок Филиппа подтолкнул его давний друг Рики Мартин, в честь которого Киркоров и назвал сына.