«Мультяшная» бразильянка пугает прохожих своей внешностью (Фото)

17/12/2015     Автор: admin
«Мультяшная» бразильянка пугает прохожих своей внешностью (Фото)

666883_main

Андресса Дамиани из бразильского города Блуменау заявила, что ее "кукольная" внешность пугает прохожих. Кроме того, 23-летняя Дамиани утверждает, что не делала пластических операций и не морила себя голодом ради тонкой талии. 

Бразильянка прославилась у себя на родине, когда люди на улице стали обращаться к ней как к Эльзе — героине мультфильма "Холодное сердце". Кроме того, девушку сравнивают с куклой Барби. К настоящему времени на официальный канал Дамиани на сайте YouTube подписано почти 680 тыс. пользователей.

Однако жительница Бразилии вызывает восхищение не у всех.

"Люди не верят мне, когда я говорю, что никогда не делала никаких пластических операций, и они считают, что я морю себя голодом, потому что я такая худая. Они называют меня лгуньей", — рассказала Дамиани. Как сообщила жительница Блуменау, незнакомые люди говорили, что ее лицо вызывает у них отвращение. 

"И они боятся меня, когда видят, как я иду мимо. Люди убегают, когда видят меня", — призналась девушка. "Люди думают, что я безумна и что меня заботит только красота, но им не нужно бояться", — добавила она.
По словам Дамиани, она хочет показать миру, что "каждый может быть куклой". Для этого нужно просто создать собственный образ и быть счастливым, утверждает она.

Дамиани общается с другими копиями Барби, в том числе с Валерией Лукьяновой из Украины.

Ранее сообщалось, что уроженка России Анастасия Рескосс и ее возлюбленный Квентин Дехар потратили 209 тысяч фунтов на сходство с Барби и Кеном.

666883_main 666882_main 666881_main 666884_main 666879_main 666880_main