Дмитрий Шепелев и родители Жанны Фриске: кто получает наследство певицы? (ФОТО)

15/12/2015     Автор: admin
Дмитрий Шепелев и родители Жанны Фриске: кто получает наследство певицы? (ФОТО)

В день, когда прошло полгода с момента смерти Жанны Фриске, стало известно, кому досталось наследство певицы. Не секрет, что война за квартиру в центре Москвы и загородный дом артистки началась, к сожалению, почти на следующий день после того, как стало Жанны.

225450_sdimon

 

О том, что Фриске не оставила завещания, было известно давно: но родственники и близкие официально получили право на владение имуществом только сегодня.

Как сообщает 7days.ru, двухкомнатная квартира в элитном доме на Красной Пресне досталась родителям Жанны, а позже будет передана ее сыну Платону. Они заранее сообщили поклонникам артистки, что ничего менять в этой квартире не будут и, возможно, в будущем превратят ее в музей. Загородный особняк Жанны общей площадью 400 квадратных метров в наследство достался Дмитрию Шепелеву: незадолго до печальных событий гражданские супруги купили его вместе.

Родственники скорбят о Жанне — тихо, без лишнего шума: так, как хотела бы она сама. Девушка долго боролась со страшной болезнью, но проиграла эту битву. День ее ухода навсегда останется для близких и родных «черным» днем ​​в календаре. Сегодня семья собралась у могилы Жанны на Николо-Архангельском кладбище.

large_5d058f8701

Почтить память любимой певицы пришли и поклонники. А с самого утра друзья Фриске вспоминают о ней на страницах в социальных сетях.