Звездные скандалы
Подобається

Леди Гага рассказала, как ее изменило изнасилование

14/12/2015     Автор: admin
Леди Гага рассказала, как ее изменило изнасилование

60

Певица Леди Гага рассказала, как изнасилование повлияло на его личность.

"Я никому не говорила, мне кажется, 7 лет. Я не знала, как думать об этом. Как это принять, не знала, как не обвинять себя или думать, что это была моя ошибка: это действительно изменило мою жизнь. Это полностью изменило мою личность", — говорит певица. "Это изменило мое тело, когда ты получаешь такую ​​травму, это меняет тебя снаружи, — говорит Леди Гага — для многих людей это просто травма, когда ты снова переживаешь то же сквозь годы, это запускает определенные изменения в организме. Поэтому многие люди страдают не только из-за морального боли, но и физической, после того, как подверглись насилию, изнасилования или иного вида травмы. Из-за того какой наряд я носила, ввиду того факта, что я провокационная личность, я думала, что сама себя загнала в ловушку, и виновата в этом.

Напомним, в 2014 году певица Леди Гага призналась на шоу Говарда Стерна, что ее изнасиловали, когда она была тинейджером. Теперь певица пытается поддержать всех фанатов, которые столкнулись с такой же ситуацией. Звезда отметила, что стала значительно морально сильнее.

"Я здесь, чтобы посмотреть в море замечательных молодых лиц, для которых пою и танцую, я знаю много людей, которые имеют секреты, которые убивают их, — сказала певица на шоу, — мы не хотим, чтобы вы держали в себе боль и давали ей гнить, как старому яблоку в вашем буфете, это, как просто выбросить этот мусор. Давайте это сделаем вместе".