Новости о звездах @ru
Подобається

Дочь Виталия Кличко снялась в коллективной фотосессии (ФОТО)

14/12/2015     Автор: admin
Дочь Виталия Кличко снялась в коллективной фотосессии (ФОТО)

Похоже, в семействе мэра Киева Виталия Кличко подрастает юная модель. На днях 13-летняя дочь мэра Лиза-Виктория приняла участие в коллективной фотосессии.

Вместе с другими девочками-подростками она предстала перед объективом фотографа в нескольких образах, примерив яркие клетчатые рубашки и короткие шорты, купальники, летние платья.

Как нам удалось узнать, фотосессия проходила в немецком Гамбурге, а снимки девочка выложила на своей страничке в "Фейсбуке".

Ее мама Наталья Кличко (бывшая модель) в комментариях отметила, что дочь очень на нее похожа. "Я очень горжусь ею. Я не против, чтобы она стала моделью, если это принесет ей удовольствие", — написала Наталья.

119221_03

А старший сын столичного градоначальника Егор-Даниель, которому в следующем году исполнится 16 лет, сообщил: "Фотосессия была в Гамбурге две недели назад", и добавил, что сестра провела ее "для самой себя" и о карьере модели пока не мечтает. Что же касается его увлечений, то Кличко-младший сообщил нам, что увлекается спортом. "Но не бокс!" — сразу сказал он, отказавшись уточнить, каким именно видом спорта занимается.