Сплетни @ru
Подобається

Знаменитости, которые оказались плохими любовниками (ФОТО)

13/12/2015     Автор: admin
Знаменитости, которые оказались плохими любовниками (ФОТО)

Немногие люди готовы открыто говорить о своей интимной жизни, но иногда опыт настолько ужасен, что им просто невозможно не поделиться. А если ты знаменитость, то все, чем ты делишься, рано или поздно узнает весь мир!

Мы подобрали перечень знаменитостей, за которыми закрепилась слава ужасных любовников.

Хью Хефнер

The Beverly Hills City Council And Playboy Enterprises, Inc. Celebrates The Return Of Playboy Headquarters

Довольно странно, что именно тот самый Хью Хефнер, который разбогател на сексе, сам им занимается очень редко. По крайней мере, так утверждала его бывшая невеста Кристал Харрис. Девушка призналась, что у них секс был один раз и длился не более трех секунд. Также она рассказала, что он отказывался снимать при ней одежду. В конце концов, девушка все равно вышла за него замуж.

Джесси Грегори Джеймс

16th Annual Screen Actors Guild Awards - Arrivals

После признания одной девушки становится понятно, почему Сандра Баллок решила бросить своего бывшего мужа Джесси Грегори Джеймса. Одна из его бывших рассказала, что в постели он настоящая свинья и приносил удовольствие только себе.

Колин Фаррелл

Colin Farrell

Кто бы мог подумать, что мечта всех женщин — невероятно сексуальный актер Колин Фаррелл — окажется далек от идеала героя-любовника? Одна из его бывших рассказала следующее: «Мне приходилось притворяться, что я получила удовольствие, чтобы не обижать его. Мне казалось, что это вежливо … Он совсем не был похож на человека, который переспал с множеством женщин. Если бы я его не знала, подумала бы, что у него это впервые! Как только он получал желаемое, через 10 секунд засыпал».

Ник Лашэ

2894068gm008-nbc-hollywood

Бывший муж Джессики Симпсон, поп-певец и актер Ник Лашэ, также поражает своей красотой, но Джессику он поразил размерами своего мужского достоинства. «Когда мы в первый раз занимались любовью, — рассказывает Джессика, — я почти ничего не почувствовала, мне пришлось притворяться. Мне было его жаль, но я его любила ».

Мария Шарапова

Maria-Sharapova

Певец Адам Левин рассказал о своих недолгих отношениях с теннисисткой Марией Шараповой. Поговаривают, что он сказал следующее: «Я не могу передать, насколько я был разочарован. Как и многие ребята, я считал, что она будет достаточно громко кричать … Но она не выдала ни звука … А когда я начинал издавать звуки, она раздражалась и говорила, что это мешает ей сконцентрироваться». Удивительно, ведь на корте Мария не сдерживает эмоций. Может, кто-то чуть приврал?

50 Cent

50-Cent-Threatens-To-Sue-MediaTakeOut-For-Leaking-Lala-Anthony’s-Sex-Scene-

Сложно даже представить, что такой брутальный мужчина, как рэпер 50 Cent, окажется ничтожным любовником. Его бывшая подружка из подтанцовки рассказала следующее: «Он говорил такие сладкие слова, вроде «Ты мне очень нравишься … ». Через несколько минут мне пришлось сказать ему: «Мы будем болтать или займемся делом?» Я не могла поверить, что такой крутой рэпер ведет себя как 14-летний мальчишка … И размер у него был совсем не большой, примерно 16 см … По 10-балльной шкале я поставила бы ему тройку, и даже это было бы слишком высокий балл. Я так говорю только потому, что он вел себя после секса как джентльмен».

Рассел Брэнд

britain

Стоит ли удивляться, что эпатажный певец и актер Рассел Брэнд может оказаться настоящим чудаком в постели? Его бывшая возлюбленная Кэти Перри воздержалась от комментариев, а вот другая его бывшая подружка рассказала, что он вел себя очень странно и выкрикивал во время секса странные фразы на испанском.

Еминэм

index

Что же такое с этими рэпперами? Бывшая жена Эминема Ким Мэтерс сказала следующее: «Если ты собираешься переспать с ним, держи наготове голубую таблетку, иначе ничего не будет …» Хотя, возможно, так она хотела отвадить от него поклонниц?

Бэн Афлек

jennifer-lopez-ben-affleck

Дженнифер Лопес не любит рассказывать о своей личной жизни. Но на одном из ток-шоу ее все же спросили, с каким типом мужчин ей больше всего нравится заниматься сексом. Она ответила, что это танцоры и музыканты. Ее спутником тогда был Бен Аффлек — актер. Делайте выводы …

Анджелина Джоли

Image: Billy Bob Thornton, Angelina Jolie

В это сложно поверить, но бывший парень Анджелины Джоли Билли Боб Торнтон заявил публично, что секс с ней был скучным: «Это было так, будто ты занимаешься сексом с диваном». Но вот Брэд Питт в одном из своих интервью заявил с улыбкой на лице, что его жена «все еще плохая девочка». Возможно, Билли Боб просто злился, что такая красавица его бросила?