Древняя традиция этого амазонского племени шокирует. У меня волосы встали дыбом …(ФОТО)

12/12/2015     Автор: admin
Древняя традиция этого амазонского племени шокирует. У меня волосы встали дыбом …(ФОТО)

thumb-big

Густые темные джунгли Амазонии таят в себе много неизвестного. В непроходимых лесах Бразилии живет индейское племя ава, которое до сих пор придерживается древних традиций.
Дело в том, что женщины этого племени, кроме своих детей, выкармливают грудью разных диких животных, в частности белок.
Почти в каждой семье в племени ава есть ручное домашнее животное, которое мать семейства кормит грудью, пока зверь не вырастет. Животных, которые вскормлены грудным молоком, ава не употребляют в пищу.
Фотографу Доменико Пульезе выпала уникальная возможность заглянуть в это закрытое сообщество и сделать фоторепортаж, который предлагаем вам для ознакомления.

Фотограф делится наблюдениями: «Они кормят белок и обезьян точно так же, как кормят своих детей, — грудью. Они так близки к природе. На самом деле даже не близки — они являются частью природы!» — говорит он. Чего добру пропадать?!

1

Кстати говоря, это племя может вскоре исчезнуть с лица земли.

2Сегодня племя ава насчитывает лишь 350 человек. С трудом верится, но 100 из них никогда не имели контакта с внешним миром.

3

45Пульезе узнал об этом племени и увидел его воочию лишь в 2009 году.

6

Доменико Пульезе признается: «Глядя на обычаи и образ жизни этой народности, тебя вдруг осеняет и ты понимаешь, как далеко мы продвинулись…»

7891011

Эти кадры имеют поистине огромную ценность. Предлагаем твоему вниманию интервью с представителем племени ава.